Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Реальные проекты домов
04:59
Реальные проекты домов

 


Скачать: Реальные проекты домов - pdf

URL для скачивания архива: Реальные проекты домов - в FB2

 


Размер: 6,234 Mb
Формат файла архив:
Колл. скачиваний за неделю этого архива - 3494 раз
Страниц в арх. - 207 страниц
Алексей
Загр. обновл. на стр.: 16.11.2011

Материал, из которого изготовлены наши быстровозводимые дома, в 7 раз более огнеустойчив, чем древесина, и обладает свойством самозатухания. Но местоположение щита не изменялось (только утопили в стену) и проблем с энергетиками не возникло. Проекты небольших домов и коттеджей. А колонки вроде пока что по воздуху ни...

Материал, из которого изготовлены наши быстровозводимые дома, в 7 раз более огнеустойчив, чем древесина, и обладает свойством самозатухания. Но местоположение щита не изменялось (только утопили в стену) и проблем с энергетиками не возникло. Проекты небольших домов и коттеджей. А колонки вроде пока что по воздуху ни сигнал ни электричество получать не умеют.

У меня в голове вроде как все это сложилось уже, но вот чего-то додумать не могу все же сама, чего-то не хватает. Для начала обратимся к Своду правил по проектированию и строительству СП 11-III-99. И не играет особой роли, идёт ли речь о жилом помещении или об офисном. Тепла это не добавит, несущую стену испортит. В бане летом можно и жить, особенно если в доме происходят какие-то ремонтные работы.

Это вполне подтверждено практикой с одним маленьким но. При использовании клемников для соединения и разветвления проводов электропроводки необходимо обеспечить постоянный доступ к местам соединений и разветвлений, находящейся в соединительных (распаячных) коробках. Это грамотная планировка комнат, прихожих, санузлов, кухонь и других зон. Кроме того, используемые в домашней электрической сети провода, розетки, выключатели и другие электроустановочные изделия имеют свой срок службы, не всегда удобно расположены и их не хватает. Прежде чем перейти к параметрам выбора архитектурного проекта, давайте определимся, что же такое проект индивидуального жилого дома.

Потому что наше кредо – создать для вас что-то новое в обыденной суете и сделать Вашу жизнь прекрасной и гармоничной. Государство должно создать такую систему, при которой утилизация отходов строительства и их переработка должны превратиться в абсолютно рядовую операцию, не доставляющую никаких проблем ни одному из участников. Когда приходит зима, Ваш дом, Ваш двор превращаются в снежную сказку, где каждый день происходят чудеса. Проекты срубов домов. Электрический ток "доставляется" до потребителя по высоковольтным линиям электропередач.

Выбор в пользу этого вида построек благотворно скажется не только на семейном бюджете. Уже и не важно что там происходит с планировкой квартиры, главное что бы сантехническая разводка и аксонометрическая схема были сделана на "пять с плюсом". Некоторые не в состоянии браузер открыть, о том чтобы чего-то настроить вообще речи не идет. Нужно учесть то, что деревянный дом требует к себе иного подхода, чем каменный. Качественное утепление стен и перекрытий значительно снижает расходы на отопление.

Просмотров: 243 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: профилированный брус проекты, кошелев проект дома, план коттеджа | Рейтинг: 0.0/0