Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проекты малоэтажных домов
05:56
Проекты малоэтажных домов

 


Скачать: Проекты малоэтажных домов - pdf

URL для скачивания архива: Проекты малоэтажных домов - в FB2

 


Размер арх. -
Формат файла архив: zip
Колличество отзывов за мес. данного файла - 1934 раз
Страниц в архиве -
Модератор создания загр. на портале - Казанский Пётр
Скачка создана на сайте - 24.8.09

Предложения по продаже готовых проектов коттеджей, усадеб и загородных домов, планы загородных домов. И от этого название "Красно-белая" однокомнатная квартира.

Пропитанная собственными смолами древесина не деформируется под воздействием влаги. Заказав все работы — от создания проекта до строительства — в нашей компании, вы избежите таких проблем, как согласование, и многих других малоприятных сюрпризов. Магазин проектов домов. Благодаря...

Предложения по продаже готовых проектов коттеджей, усадеб и загородных домов, планы загородных домов. И от этого название "Красно-белая" однокомнатная квартира.

Пропитанная собственными смолами древесина не деформируется под воздействием влаги. Заказав все работы — от создания проекта до строительства — в нашей компании, вы избежите таких проблем, как согласование, и многих других малоприятных сюрпризов. Магазин проектов домов. Благодаря оцилиндровке, бревно получается очень гладким и чистым, что позволяет избежать отделочных работ в будущем, а значит, позволяет сэкономить.

Также вы можете перейти в раздел Форум, на главную страницу или воспользоваться поиском по сайту. Наша фирма осуществляет строительство домов и коттеджей в Московском регионе круглый год. Проект беседки 6х3 Проекты канадских коттеджей.

И дело не только в количестве страниц и фотографий, дело в их качестве и уникальности. Подъезд - грунтовая дорога, до асфальта 400 м. Электр-во 15 кВт на участок. Каждый из проектов, представленных на сайте Ruplans. Это касается и способа топки, и самой парной, и технологии строительства.

Когда вы выбираете методику строительства собственного коттеджа, стоит ориентироваться на ту, что поможет и сэкономить, и получить надежный результат. Участницей конкурса решила стать, как только увидела в интернете объявление. Огромное спасибо руководству компании"Форест Лайн" за строительство нашего гнездышка. Именно поэтому так важно создать в ней тёплую и гостеприимную атмосферу.

Просмотров: 260 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: проект большой бани, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0