Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проекты элитных коттеджей
04:17
Проекты элитных коттеджей

 


Скачать: Проекты элитных коттеджей - pdf

URL для скачивания архива: Проекты элитных коттеджей - в FB2

 


Размер: 6,304 Mb
Расширение файла архив:
Колл. обзоров за день файла: 4647 раз
367 страниц
Админ арх. на ресурсе: Бедулев Антон
Скачка размещена на сайте: 13 июл 10

Проекты одноэтажных домов обладают рядом значительных преимуществ перед домами с мансардой или двухэтажными домами. В целом, если подумать головой, не полениться и побегать по архитекторам, узнавая у них стоимость своего проекта, то можно очень хорошо сэкономить.

Некоторое время назад все страницы с расширением. Архитектурное бюро ТМВ Компания основана в Украине в...

Проекты одноэтажных домов обладают рядом значительных преимуществ перед домами с мансардой или двухэтажными домами. В целом, если подумать головой, не полениться и побегать по архитекторам, узнавая у них стоимость своего проекта, то можно очень хорошо сэкономить.

Некоторое время назад все страницы с расширением. Архитектурное бюро ТМВ Компания основана в Украине в 2005 году. Конечно же, при выборе варианта строительства каркасно-щитовых и деревянных домов под ключ цена чаще всего становится главным фактором. Лимитированная чековая книжка закрывается и передается в бухгалтерию по окончании календарного года.

План 4 комнатной квартиры. Вы задаете вопрос поисковику, а отвечать на него необходимо нам. Прихожая, кухня-столовая и гостиная решены как единое помещение. Небольшой загородный дом с полезной площадью 123,7 м2 предназначен как для постоянного проживания небольшой семьи, так и для временного загородного отдыха. Офис располагается по адресу: г. Н. Новгород, ул. Родионова, 188 "в".

Территорию можно декорировать не только растениями, но и такими элементами, как пруд, ручей, водопад. Вы можете отправить ваши эскизы на нашу электронную почту, после чего, менеджерами оперативно будет произведен расчет стоимости дома. Если цокольного этажа нет, эти помещения в небольшом объеме располагают на первом этаже дома по желанию заказчика. Но не будем говорить загадками и озвучим ваши желания: Вам необходим красивый, уютный, комфортный загородный дом из кирпича. Особенной популярностью пользуются проекты небольших каркасных домов, именно их разработку чаще всего заказывают клиенты строительных компаний, работающих в сфере каркасных технологий. Офисные сотрудники компании предложат Вашему вниманию большой ассортимент типовых проектов загородных домов.

Заказывая строительство пригородного жилья у нас, Вы делаете ставку на сочетание качества, скорости и низкой стоимости. Проекты красивых бань.

Просмотров: 270 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: кошелев проект дома, проектирование интерьера дома, проекты домов обычных, проект дачной бани, проекты двухэтажных квартир | Рейтинг: 0.0/0