Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проекты электроснабжения частных домов
06:02
Проекты электроснабжения частных домов

 


Скачать: Проекты электроснабжения частных домов - pdf

URL для скачивания архива: Проекты электроснабжения частных домов - в FB2

 


Размер архива: 2,909 Mb
Расширение файла архив - rar
Кол-во загрузок за день файла - 3368 раз
951 стр.
Модератор стр. на странице - Зарубин Виталий
2012, 29 февраля

Соответствующие технические решения нашли отражение в ряде нормативных документов. Проект дома до 100 кв м может иметь мансардный этаж и даже гараж. Все, что нужно сделать - купить журнал, выбрать проект, заполнить и отправить отрезной купон.

Жилой комплекс соответствует данному классу по всем общепринятым критериям: 1. Месторасположение. Если же говорить о ценах на такие срубы, то вряд...

Соответствующие технические решения нашли отражение в ряде нормативных документов. Проект дома до 100 кв м может иметь мансардный этаж и даже гараж. Все, что нужно сделать - купить журнал, выбрать проект, заполнить и отправить отрезной купон.

Жилой комплекс соответствует данному классу по всем общепринятым критериям: 1. Месторасположение. Если же говорить о ценах на такие срубы, то вряд ли стоимость постройки бани из натурального дерева сильно ударит по вашему кошельку. Проекты 1 этажных домов.

P.s. Информационные партнёры – ЦДЖ, Союз журналистов Подмосковья. Северный Этот проект из области энергетики. Древесина, благодаря своей структуре, способна дышать на клеточном уровне. А при заказе строительства под ключ вы сэкономите еще и свое драгоценное время, которое не будет потрачено на долгие походы по магазинам за отделочными материалами.

Каждый из проектов является всецело проработанным и опробованным на практике, что позволяет гарантировать сжатые сроки производства всего комплекса конструктивных элементов и осуществления его сборки с последующей отделкой и оформлением. Мы понимаем, что значительное число наших потенциальных клиентов не обладает собственным проработанным проектом. В настоящее время ООО "Стромсоюз" ведет строительство 18-ти этажного здания по ул. Пролетарская, д. 4 общей площадью 10000 кв.м. Нет необходимости вписывать новостройку в уже существующий архитектурный ансамбль. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать проект дома, проконсультируют по поводу выбора земельного участка, помогут с оформлением проектной документации, а также познакомят вас с основными этапами строительства и новейшими строительными технологиями, которыми пользуется наша компания.

Организационно-правовая форма – Общество с ограниченной ответсвенностью (ООО). Также есть старый теннисный стол из ДСП. У нас появилась новостная рассылка "Секреты строительства деревянных домов".

Просмотров: 252 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: кошелев проект дома, план квартиры autocad, проект дачной бани, проекты бань бесплатно | Рейтинг: 0.0/0