Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проекты домов усадьба
05:50
Проекты домов усадьба

 


Скачать: Проекты домов усадьба - pdf

URL для скачивания архива: Проекты домов усадьба - в FB2

 


Размер: 7,031 Mb

Отзывов за день этого архива: 3698 раз
474 стр.
Обновл. ссылка на ресурсе: Гампер Сергей

Наши опытные проектировщики выполнят любую перепланировку с изготовлением технического и эскизного чертежа проекта и подсчитают смету. Кроме этого различные дополнительные аксессуары из дерева и широкий выбор камней для печей предлагает наш магазин. Наружная отделка: доска с покрытием красками для наружных работ. Но это все зависит,...

Наши опытные проектировщики выполнят любую перепланировку с изготовлением технического и эскизного чертежа проекта и подсчитают смету. Кроме этого различные дополнительные аксессуары из дерева и широкий выбор камней для печей предлагает наш магазин. Наружная отделка: доска с покрытием красками для наружных работ. Но это все зависит, насколько правильно вы его положите. Более подробную информацию по проектированию Вы можете получить в нашем офисе.

Приходи к нам почаще, пиши полезные отзывы о компаниях своего города и получай другие награды! Проекты домов классика. Существуют одноэтажные, двухэтажные, соединенные с остальными строения проекты бань из пеноблоков. Здесь вы сможете обустроить полноценную гостевую комнату с бильярдом и другими развлечениями. Мансардный этаж позволяет увеличить площадь Вашего дома, неся при этом минимальные затраты. В случае если стены будут обшиваться гипсокартоном или будет укладываться плитка, закрепление распределительных коробок, а также под розетки и выключатели следует проводить после выполнения этих работ.

Кроме того, есть проекты бревенчатых бань, саун. Необходима качественная тепло- и гидроизоляция подземной части, которая требует целого комплекса технических решений. И комната будет преображаться из спальни в гостиную полностью. Для нагрева воды можно использовать также газовые или электрические водонагреватели, а обогрев самих помещений бани и выработка пара происходит с помощью каменок упрощенной конструкции. Подробнее о способах оплаты смотрите на странице: Способы оплаты.

Просмотров: 288 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: проект учительский дом, чертежи домов, проекты малоэтажных домов, проекты коттеджей модерн, проекты сборных домов | Рейтинг: 0.0/0