Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проект отопления деревянного дома
05:25
Проект отопления деревянного дома

 


Скачать: Проект отопления деревянного дома - pdf

URL для скачивания архива: Проект отопления деревянного дома - в FB2

 


Размер арх. - 6,93 Mb
pdf
Колл. комментариев за нед. данного файла: 3435 раз
Колл. стр. в работе: 175 страниц
Куратор созд. арх. на портале: Богданов Виктор
Когда загрузка добавл. на странице - 14-сен-2012

Готовые проекты одноэтажных домов. Там разрешается размещать спальню минимальной площадью 7 м 2. Проект дома на 2 семьи. На первом этаже расположена гостиная-столовая, входная зона с холлом и тамбуром, санузел, спальня, крыльцо.

В своей работе мы используем профилированный брус высшего качества. При покупке материалов перекрытий в нашей фирме, доработка проекта...

Готовые проекты одноэтажных домов. Там разрешается размещать спальню минимальной площадью 7 м 2. Проект дома на 2 семьи. На первом этаже расположена гостиная-столовая, входная зона с холлом и тамбуром, санузел, спальня, крыльцо.

В своей работе мы используем профилированный брус высшего качества. При покупке материалов перекрытий в нашей фирме, доработка проекта будет выполнена для Вас бесплатно. Как правило, люди хотят построить дом-баню не как основное, а как дополнительное жилище – для званных гостей или на случай зимнего приезда, чтобы не протапливать большой дом.

Привет Настя, я создал этот блог для тебя. Строительство и проектирование деревянного дома из оцилиндрованного бревна любой сложности, которое отличаются долговечностью и индивидуальностью. Для новой планировки возможно и изготовление эксклюзивной мебели на заказ, которая подчеркнет индивидуальность интерьера и будет лучшим образом вписываться в новую квартиру. Паспорт может потребоваться при согласовании проекта в местной архитектуре. Проекты дачных домов эконом класса.

Газоны, конечно, далеки от идеального состояния, но свою функцию выполнили — укрепили рыхлую лесную почву и помогают бороться с сорняками. Срубы из оцилиндрованного бревна изготавливаются по имеющимся у нас типовым проектам или индивидуальным проектам заказчика. Монолитные перекрытия в таких зданиях выполняют роль горизонтальных дисков жесткости. Одна из самых больших проблем в данной области – слабая осознанность своих потребностей. Соответственно, они также могут использоваться для монтажа кровли и перекрытий.

Avira Free Antivirus - бесплатный (для частных пользователей), качественный антивирус, созданный германскими программистами.

Просмотров: 216 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: проект строительства, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0