Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проект электроснабжения дома
04:40
Проект электроснабжения дома

 


Скачать: Проект электроснабжения дома - pdf

URL для скачивания архива: Проект электроснабжения дома - в FB2

 


Размер файла: 6,67 Mb
Формат файла архив -
Кол-во отзыв. за сут. файла - 4923 раз
Сколько стр. в работе: 631 стр.
Модер. редактирования стр. на странице: Канарик Фёдор
Год обновл. работы на странице - 20.9.09

Проекты крыш деревянных домов. По желанию заказчика возможна сушка до 6% Кроме основных размеров, возможна калибровка доски под индивидуальные требования заказчика. Именно поэтому компания "Арс-ПромСтрой" предлагает воспользоваться уже готовыми проектами. Вариант с уже построенной недвижимостью больше подойдет тем, кто не имеет особых требований в плане оригинальности архитектуры или других нюансов...

Проекты крыш деревянных домов. По желанию заказчика возможна сушка до 6% Кроме основных размеров, возможна калибровка доски под индивидуальные требования заказчика. Именно поэтому компания "Арс-ПромСтрой" предлагает воспользоваться уже готовыми проектами. Вариант с уже построенной недвижимостью больше подойдет тем, кто не имеет особых требований в плане оригинальности архитектуры или других нюансов и желает как можно скорее покинуть шумный мегаполис, перебравшись в загородное жилье.

Воспользуйтесь навигацией (сверху) или зайдите на первую страницу сайта. Чистка изоляторов металлическими щетками, скребками или иными металлическими инструментами запрещается. Из оцилиндрованного бревна 260 и 280 мм возводятся деревянные дома и коттеджи для постоянного жительства площадью более 150-180 метров. Есть желание узнать больше о нас, найдите нас по следующим запросам стройка деревянного дома,l брус,детинец деревянные дома. В 1,5 км. находится граница Нижегородского района, центрального и самого престижного района Нижнего Новгорода, в 20 минутах езды – исторический центр города.

Участники общества несут ответственность по обязательствам, принятых на себя обществом, только в пределах своих вкладов в капитал общества. Указанна сумма покрывается за счет привлечения кредита коммерческого банка в форме кредитной линии с установленным лимитом кредитования. С целью устранения этого недостатка, а также исходя из ограниченной грузоподъёмности имевшегося в то время кранового оборудования, были разработаны типовые конструкции нового типа. Реализована в программе и поддержка 3D-набросков. Согласен - хороший сухой брус решает данные проблемы.

Разработка проектов домов. Проект дома в 3D – это качественный современный аналог макетов, которые постепенно уходят в прошлое.

Просмотров: 219 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: отопление дома чертежи, практичные проекты домов | Рейтинг: 0.0/0