Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проект двухэтажного дома каркасного
04:52
Проект двухэтажного дома каркасного

 


Скачать: Проект двухэтажного дома каркасного - pdf

URL для скачивания архива: Проект двухэтажного дома каркасного - в FB2

 


Размер арх.:
word
Колличество обзор. за все время данного архива: 960 раз

Ссылку разместил на странице: Селезнёв Валентин
Дата изменен. загр. на странице: 2010, 10 февраля

При сильном желании и хорошей финансовой поддержке построить загородный дом из блоков может любой человек. Проекты коттеджей 2.

Опыт наших специалистов насчитывает более 20 лет. Причем, уже он сам является статьей расхода. Проекты домов до 100 кв м (м2) являются самыми популярными в условиях плотной городской застройки, в...

При сильном желании и хорошей финансовой поддержке построить загородный дом из блоков может любой человек. Проекты коттеджей 2.

Опыт наших специалистов насчитывает более 20 лет. Причем, уже он сам является статьей расхода. Проекты домов до 100 кв м (м2) являются самыми популярными в условиях плотной городской застройки, в загородном и дачном строительстве.

В стоимость уже входит фундамент из блоков. Такую возможность предоставляют авторы данного проекта потенциальным жителям, дополнив его террасой на задней стороне дома. В пресс-службе администрации отметили, что это будет быстровозводимое малоэтажное жилье эконом-класса.

Архитектурное бюро "Архипелаг" и московское представительство ГК "БелДомоКомплект" предоставляют российским заказчикам уникальную возможность приобрести европейский проект загородного дома, а затем, воспользовавшись купленным проектом, построить дом по весьма низким ценам за счет поставок качественных стройматериалов из Белоруссии. Скажите, пожалуйста, когда оно будет возобновлено? В одноэтажном же доме ни один член семьи не будет чувствовать себя отчужденно. Проекты домов на 100 квадратов.

Программа была добавлена в нашу библиотеку пользователем BizZone. Проект одноэтажного дома на 166 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Условия поставки: EXW Рыбинск (комплект на дом – самовывоз).

Для производства сельскохозяйственной продукции используется 37,3 тыс. А через некоторое время примете готовую работу. Теплосбережение каркасного дома сильно зависит от качества, с которым уложен утеплитель, и от отсутствия "мостиков холода" в конструкции каркаса.

Просмотров: 250 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: бесплатный проект бани, проектирование домов екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0