Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Проект дома с плоской кровлей
04:29
Проект дома с плоской кровлей

 


Скачать: Проект дома с плоской кровлей - pdf

URL для скачивания архива: Проект дома с плоской кровлей - в FB2

 


Размер арх. -
Расширение файла - архив
5127 раз
Стр. в архиве - 827 стр.
Кем размещ. страница на сайте - Бикунов Николай
Файл размещен на стр. - 12.06.2012

Гарантия 5 лет, работаем без субподрядчиков. Проект дома 9х9 из пеноблоков.

Всегда необходимо предусмотреть несколько резервных розеток. В доме представлен широкий выбор 1-, 2-, 3, 4-комнатных квартир площадью от 30 до 180 кв.м (всего квартир 516). Какой кабель нужно будет брать при ремонте, чтоб из квартирных точек вывести его на крышу на обычную...

Гарантия 5 лет, работаем без субподрядчиков. Проект дома 9х9 из пеноблоков.

Всегда необходимо предусмотреть несколько резервных розеток. В доме представлен широкий выбор 1-, 2-, 3, 4-комнатных квартир площадью от 30 до 180 кв.м (всего квартир 516). Какой кабель нужно будет брать при ремонте, чтоб из квартирных точек вывести его на крышу на обычную антенну, для принятие нового цифрового вещания?

Несмотря на то, что в проекте предусмотрены бетонные камни в качестве стенового материала, при строительстве вполне возможно использовать и газобетон и кирпич, а проект отнести и к домам из кирпича и из газобетона. Поэтому мы рекомендуем уделить внимание интерьеру Вашей квартиры. Необходимо отметить, что за качество выполняемых работ ответственность несут строители, а дизайнер лишь контролирует соответствие работ проекту и помогает находить оптимальный выход из появляющихся проблем.

И если от повышенного напряжения можно как бы не защищаться (обрыв РЕN провода маловероятен), но чем черт не шутит, да и пониженное напряжение всегда может иметь место, что крайне опасно для электродвигателей. Они вам расскажут, соответствуют ли ваши действия строительным и санитарным нормам. В доме имеется подвальное помещение или цокольный этаж с техническими, бытовыми, кладовыми и другими вспомогательными помещениями.

Прилагаемые документы - это вся проектная документация, которая прикладывается как дополнение к проекту: обязательно планы БТИ и свидетельство о допуске, фотоматериалы, характеристики оборудования и так далее в зависимости от вида перепланировки. Общая площадь - 76 кв. м., жилая - 52 кв. м., кухня - 9 кв. м. Дом стоит в стороне от основной дороги,со своим двором. Дизайн проекты деревянных домов.

Временная и постоянная прописка в Москве и Подмосковье. Но чем более гладкая и однотонная поверхность, тем больше требований к стенам по ровности. Для удобства наших клиентов мы предлагаем готовые проекты домов малоэтажного строительства, которые были разработаны нашими специалистами с учётом тех тенденций, которые сегодня являются актуальными в архитектуре. Мы рассматриваем заказчика не как объект для зарабатывания денег, а как спутника к реализации его мечты. Кроме этого, данный проект может быть двухэтажным, за счет использования дополнительного пространства на чердаке.

Это подарит Вам не только приятные моменты созидания, но и придаст уверенность в собственных силах и знаниях. В конструкторский раздел входят - планы фундаментов, - планы перекрытий этажей, - планы стропил, - основные конструктивные узлы, - спецификации на материалы. При цьому зовнішні розміри можуть становити до 3,5 х3, 5м. Якщо ви врахували дані розміри при плануванні лазні, то в ній зможе паритися сім'я в 5-6 чоловік у 2-3 заходи.

Без хороших знаний принципиальных электрических и монтажных схем электропроводки (особенно проложенной закрытым способом) часто довольно непросто, а иногда и совсем невозможно обнаружить неисправность.

Просмотров: 240 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: проектирование коттеджей екатеринбу, проект дома 8на8, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0