Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » План проводки в квартире
05:44
План проводки в квартире

 


Скачать: План проводки в квартире - pdf

URL для скачивания архива: План проводки в квартире - в FB2

 


Размер файла -
Формат файла архив - pdf
Колличество обзор. за нед. архива - 3135 раз
Колл. стр. в работе: 895 стр.
Куратор добавл. арх. на ресурсе - Павел
Год редактир. загр. на ресурсе: 13 мар 09

На стадии проектирования были предложены также и другие, более насыщенные декоративными элементами варианты, но заказчики выбрали этот, как наиболее отвечающий их вкусам и потребностям. Отстояли на холоде полдня, и счастливы, что хотя бы такие обои достались. Плюсом, в незадействованных промежутках в первом ярусе располагаются доп. Поэтому общая площадь окон в помещении...

На стадии проектирования были предложены также и другие, более насыщенные декоративными элементами варианты, но заказчики выбрали этот, как наиболее отвечающий их вкусам и потребностям. Отстояли на холоде полдня, и счастливы, что хотя бы такие обои достались. Плюсом, в незадействованных промежутках в первом ярусе располагаются доп. Поэтому общая площадь окон в помещении имеет пропорцию к поверхности пола не менее чем 1:8.

Сегодня решил немного похвастаться нашей работой и показать. Все права принадлежат их правообладателям. Дом из бруса с вальмой, самое оригинальное сооружение в брусовом строительстве. Ведь на очень ограниченном пространстве придется найти место для всех бытовых забот.

Дети получают великое удовольствие и порой их ничем нельзя отвлечь от этого занятия. Популярные проекты коттеджей. Довольно часто ширины и высоты проема хватает только на окно, которое располагается, например, между кухней и гостиной.

Расход необходимых материалов с высокой точностью просчитывается заранее, поэтому дополнительных затрат не потребуется. Электрические провода должны пролегать как можно дальше от тепловых источников и должным образом быть изолированы от них. Этот план необходим для составления сметы на строительные работы. Живое дерево обладает целебными свойствами, чего не скажешь про гипсокартон, шлакоблоки, полиэстер и иные искусственные новинки. В комнатах обычно проводят одну линию по периметру потолка для питания осветителей, и вторую, опоясывающую линию над плинтусами, чтобы обеспечить питанием розетки коммуникационных сетей, электрические розетки таких устройств, как электроплита (если ее установка предусмотрена проектом) и выключатели осветительных приборов.

Подъезды оснащены высокоскоростными бесшумными лифтами Sigma. В тёмной её части, за перегородками из пеноблоков, обустраивают гардеробную. Уникальная технология "Экопан" в Пензе предоставляет возможность в кратчайшие сроки построить дом, который по своим характеристикам ничуть не уступает другим. Если отвод осуществлен с другой стороны улицы, по которой движется автотранспорт, то высота расположения провода составит 6 метров. Еще один этап знакомства с помещением – фотографии, которые делаются одновременно с обмерочным чертежом. Авторские проекты домов.

Просмотров: 235 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: пзсп проекты коттеджей, проектирование электроснабжения дом, проекты многоэтажных домов, проектирование домов екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0