Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Среда, 24.04.2024
Главная » 2013 » Май » 27 » Чертежи простых домов
04:51
Чертежи простых домов

 


Скачать: Чертежи простых домов - pdf

URL для скачивания архива: Чертежи простых домов - в FB2

 


Размер архива: 1,003 Mb
Формат файла архив: word
1839 раз

Куратор обновления загрузки на странице - Щукин Пётр
Дата созд. стр. на странице - 2011, 02 августа

Сейчас внедряется в других домах по просьбам жильцов. Дизайн спален во многом определяется выбором мебели. В общем спасибо большое, будем ждать времени, когда можно будет приступить к отделке дома. Для вашего удобства мы берем на себя все заботы по организации строительства загородного коттеджа...

Сейчас внедряется в других домах по просьбам жильцов. Дизайн спален во многом определяется выбором мебели. В общем спасибо большое, будем ждать времени, когда можно будет приступить к отделке дома. Для вашего удобства мы берем на себя все заботы по организации строительства загородного коттеджа для вашей семьи. Реализованные при помощи данной технологии проекты олицетворяют собой примеры качественного и комфортабельного жилья с продуманной системой инженерных коммуникаций и теплоизоляцией.

Оформляя детскую комнату, постарайтесь максимально учитывать характер, темперамент, желания, потребности, увлечения и интересы ребенка. Купить проект дома – выгодная инвестиция в строительство комфортного загородного жилья. К сожалению, у Вас не установлен Adobe Flash, поэтому Вы не сможете воспользоваться нашей удивительной flash-картой. Дачное строительство сегодня развивается бурными темпами. Проектирование одноэтажных домов.

Новый коттеджный поселок в 15 км от Вологды "Покровский" по новому московскому шоссе М8 "Холмогоры". Каждый наш дизайн-проект разрабатывается индивидуально с учетом всех требований и желаний клиента по оформлению интерьера. Проект Д-024 размер: 6.0 на 9.0 м. Дом из бруса. Дачи, коттеджи, загородные или срубы домов имеют массу преимуществ, среди которых приемлемая цена, вариативность планировки, высокая скорость строительства, долговечность постройки, а также возможность использования эксклюзивных проектов и переработки уже готовых под ваш вкус. В связи с последними печальными событиями в России — многочисленными пожарами в разных регионах страны, особое внимание было уделено пожаростойкости и безопасности данных конструкций.

Все квартиры в доме имеют застекленные лоджии. Можно придумать стенку между унитазом и душем. Лаконичность приема дает не только высокий энергосберегающий эффект, столь необходимый для Сибири, но и экономичность при возведении зданий, благодаря их технологичности и простоте.

Мы рекомендуем вам воздержаться от экстравагантности.

Просмотров: 244 | Добавил: Tarasovuybtw | Теги: пзсп проекты коттеджей, строительные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0