Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов

Размер файла - 8,636 Mb
Расширение файла - архив
Пользов. за сут. файла:
В арх.: 346
Гребеников Сергей
Дата размещ. URL на странице - 12.2.12

Стены из камня долговечны, прочны, имеют высокую огнестойкость, требуют минимальных затрат при эксплуатации, поэтому они широко применяются для строительства индивидуальных домов. Вам достаточно лишь выбрать понравившийся по внешнему виду, габаритам и стоимости проект коттеджа из бруса и определиться с его конфигурацией. Многие клиенты начинают...

Стены из камня долговечны, прочны, имеют высокую огнестойкость, требуют минимальных затрат при эксплуатации, поэтому они широко применяются для строительства индивидуальных домов. Вам достаточно лишь выбрать понравившийся по внешнему виду, габаритам и стоимости проект коттеджа из бруса и определиться с его конфигурацией. Многие клиенты начинают поиск решения для строительства загородного дома не с выбора технологии или зас ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер файла - 6,404 Mb
Формат файла архив -
Рецензий за месяц этого архива: 2395 раз
Страниц в файле:
Виталий
Добавление арх. на ресурсе: 14.05.2011

Разрабатывая дизайн проект интерьера квартиры, мы учитываем ваш образ жизни, потребности, привычки. Предлагаем вашему вниманию познавательную статью о том, как сделать ремонт хрущевской квартиры (фото). Что-то много разговоров — новая технология и т. д. Кто делал наливной пол в квартире?

В чем же дело, почему температура в квартире ниже комфортной? Сруб...

Разрабатывая дизайн проект интерьера квартиры, мы учитываем ваш образ жизни, потребности, привычки. Предлагаем вашему вниманию познавательную статью о том, как сделать ремонт хрущевской квартиры (фото). Что-то много разговоров — новая технология и т. д. Кто делал наливной пол в квартире?

В чем же дело, почему температура в квартире ниже комфортной? Сруб и мансарду соединяет лестница с перил ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


8,885 Mb
Формат файла архив:
2651 раз
Стр. в арх.: 1041 стр
Страницу создал на ресурсе - Мурга Александр
22.09.2011

В возрасте от 3 до 10-11 лет детвора в восторге от ярких красок. Статьи от специалистов, описание технологий сборки, особенности и преимущества различных материалов adomik. Также стоит отметить такую отличительную особенность, которой обладают современные двухэтажные дома из бруса, как длительный срок...

В возрасте от 3 до 10-11 лет детвора в восторге от ярких красок. Статьи от специалистов, описание технологий сборки, особенности и преимущества различных материалов adomik. Также стоит отметить такую отличительную особенность, которой обладают современные двухэтажные дома из бруса, как длительный срок эксплуатации. Дизайн маленьких комнат всегда доставляет дизайнерам много хлопот. Все строительство займет несколько недель.

Не всегда устраивает планировка типового коттеджа или некоторые окна или две ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013



Расширение файла архив: html
Пользов. за сегод. этого архива - 4659 раз
412 стр.
Админ размещения арх. на странице - Дергилев Константин
8 сен 12

План электропроводки квартиры. Гостиная выполнена в холодной, сине-белой цветовой гамме и в любой момент может превратиться в столовую (достаточно лишь перенести раскладывающийся стол из кухни) или в гостевую спальню (надо лишь разложить диван-книжку). Дом бизнес-класса сборно-монолитной технологии для круглогодичного проживания в поселке "Цветочный".

Заводы Daikinпостроены и успешно работают по всему миру: Япония, Тайланд, Китай,...

План электропроводки квартиры. Гостиная выполнена в холодной, сине-белой цветовой гамме и в любой момент может превратиться в столовую (достаточно лишь перенести раскладывающийся стол из кухни) или в гостевую спальню (надо лишь разложить диван-книжку). Дом бизнес-класса сборно-монолитной технологии для круглогодичного проживания в поселке ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер архива:
Формат файла архив - txt
Обращ. за сегод. файла - 898 раз
Сколько стр. в файле - 488 стр
Бодяк Размещение архива на портале:

В данном случае следует учесть интересы всех жильцов, поскольку не часто встречаются люди, которым для чувства уюта необходимо маленькое помещение. Одним из лидеров на российском рынке быстровозводимых строений является завод-автомат "Стезя-дом". В качестве уплотнителя для межвенцовых стыков использовалось льноджутовое полотно. С наступлением теплого времени года многие выезжают на природу...

В данном случае следует учесть интересы всех жильцов, поскольку не часто встречаются люди, которым для чувства уюта необходимо маленькое помещение. Одним из лидеров на российском рынке быстровозводимых строений является завод-автомат "Стезя-дом". В качестве уплотнителя для межвенцовых стыков использовалось льноджутовое полотно. С наступлением теплого времени года многие выезжают на ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


9,24 Mb
Формат файла архив: word
Кол-во просм. за неделю этого архива: 5258 раз
Сколько стр. в работе:
Агуреев Год созд. архива на странице: 14.11.2009

Проекты домов и коттеджей с бассейном 2012. Samsung отказал от старта продаж планшета на базе Windows RT Обзор программы "Экранная Камера". А на границе холла и гостиной - изящно изогнутая арка, на мгновение вызывающая реминисценции начала века, эпохи модерна.

Самым оптимальным диаметром для бревен является диаметр 20-25 см. Не зря дорогие гости и...

Проекты домов и коттеджей с бассейном 2012. Samsung отказал от старта продаж планшета на базе Windows RT Обзор программы "Экранная Камера". А на границе холла и гостиной - изящно изогнутая арка, на мгновение вызывающая реминисценции начала века, эпохи модерна.

Самым оптимальным диаметром для бревен является диаметр 20-25 см. Не зря дорогие гости и друзья часто "засиживаются" на уютных кухоньках хозяев за ч ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер: 9,21 Mb
Расширение файла архив - txt

984 страниц
Администратор редактир. ссылки на ресурсе: Лыткин Анатолий
9 декабря 2011 г.

Он благотворно действует на наше настроение и здоровье. Вы можете выбирать среди большого списка квартир, гостиниц, мини-отелей, гостевых домов и хостелов. Уровнем на пол этажа ниже находятся гараж и котельная, это теплые помещения удобно связанные с жилой частью дома. Готовые проекты коттеджей различных площадей: 250 м2, от 300 м, от 150 до 200 кв м,...

Он благотворно действует на наше настроение и здоровье. Вы можете выбирать среди большого списка квартир, гостиниц, мини-отелей, гостевых домов и хостелов. Уровнем на пол этажа ниже находятся гараж и котельная, это теплые помещения удобно связанные с жилой частью дома. Готовые проекты коттеджей различных площадей: 250 м2, от 300 м, от 150 до 200 кв м, более 350 кв. М. ,до 100 м2 и различного типа: двухэтажных, мансардных, одноэтажных заг ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер:
Расширение файла -

Стр. в арх. - 761 стр.
Кошелев 2009, 15 июня

Скачать проекты частных домов Проекты домов подбор. Каркасные дома проекты фото. Как и 100 как и 20 лет на. Нашли вот в коробке на улице брошенных маленьких котят. Плюсов трехфазной сети тоже 2. 1. Трехфазная сеть позволяет получить больше мощности.

Прокладка без специальной арматуры возможна лишь при незначительном обновлении электропроводки. Продажи квартир в ЖК Флагман осуществляются в основном компанией Домострой-недвижимость,...

Скачать проекты частных домов Проекты домов подбор. Каркасные дома проекты фото. Как и 100 как и 20 лет на. Нашли вот в коробке на улице брошенных маленьких котят. Плюсов трехфазной сети тоже 2. 1. Трехфазная сеть позволяет получить больше мощности.

Прокладка без специальной арматуры возможна лишь при незначительном обновлении электропроводки. Продажи квартир в ЖК Флагман осуществляются в основном компание ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер файла - 5,203 Mb
архив
1859 раз
Колл. страниц в архиве: 701 стр.
Дмитрий
Дата размещ. скачки на ресурсе - 24-июл-2011

ЭТО БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ Напишите ваш вопрос нашим экспертам. Они делятся на : При этом, конструктивные меры могут быть использованы как выборочно, так и все в комплексе. А если она в центре Москвы, здесь прошло детство и теперь хочется подарить родителям уютную маленькую квартиру в доме, где все друг друга знают...

ЭТО БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ Напишите ваш вопрос нашим экспертам. Они делятся на : При этом, конструктивные меры могут быть использованы как выборочно, так и все в комплексе. А если она в центре Москвы, здесь прошло детство и теперь хочется подарить родителям уютную маленькую квартиру в доме, где все друг друга знают с 60-ых? Фотографии наших объектов вы можете просмотреть в галерее.

Строительных компаний великое множество и каждая из них, "перекрикивая" себе подо ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер арх.: 3,954 Mb
Расширение файла архив - word
240 раз
В файле: 981 стр.
Алексей
Дата обновл. работы на странице - 05 ноября 2011 г.

На верхнем этаже - две спальни, комната дня гостей, холл и две ванных комнаты. Но при этом на этапе перепланировки следует уделить особое внимание квалификации всех задействованных компаний, качеству используемых материалов. Чтобы сделать более подробный чертеж, нужно знать из чего Вы будете строить дом, это определит толщину стен.

Красивые дома проекты. Наибольшими возможностями...

На верхнем этаже - две спальни, комната дня гостей, холл и две ванных комнаты. Но при этом на этапе перепланировки следует уделить особое внимание квалификации всех задействованных компаний, качеству используемых материалов. Чтобы сделать более подробный чертеж, нужно знать из чего Вы будете строить дом, это определит толщину стен.

Красивые дома проекты. Наибольшими возможностями для ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »