Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Разработка типовых чертежей загородных участков, проект д...

Суббота, 20.04.2024
Главная » Архив материалов

Размер - 8,43 Mb
txt
Кол-во обзор. за неделю архива: 68 раз
В работе - 586 стр.
Василий
Редактирование URL на портале:

Но опытные мастера знают, что даже крохотная квартирка может стать комфортной и красивой, если при создании интерьера воспользоваться несколькими приемами. З А П Р Е Щ А Е Т С Я : Сушить дрова, одежду и другие сгораемые материалы на печи и около нее.

Привлекательные...

Но опытные мастера знают, что даже крохотная квартирка может стать комфортной и красивой, если при создании интерьера воспользоваться несколькими приемами. З А П Р Е Щ А Е Т С Я : Сушить дрова, одежду и другие сгораемые материалы на печи и около нее.

Привлекательные цены на клееный брус никого не оставят равнодушным! При строительстве в такой зоне необходим монолитный каркас, т. Выбор канадской технологии строительства – это шаг на пути к экономии потребляемой электроэнергии и связанных с ней затрат. Проект одноэтаж ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер файла: 5,647 Mb
word
Колл. коммент. за все время данного архива: 4324 раз
Колличество страниц в арх. - 491 страниц
Смотрящий обновл. файла на странице - Гринцевич Добавл. файла на сайте:

Мы создадим проект, который позволит воплотить в жизнь даже самые смелые Ваши фантазии. Откровенно говоря, самая значимая выгода – восстановленное здоровье жильцов бревенчатого коттеджа. Поэтому вполне возможно, что предоставленная клиентом идея в указанных им условиях после просчета окажется убыточной.

К сожалению такой страницы на сайте нет. Мы имеем офисы в городах Москва, Санкт-Петербург и Великий Новгород. Проект строительства автомобильной дороги....

Мы создадим проект, который позволит воплотить в жизнь даже самые смелые Ваши фантазии. Откровенно говоря, самая значимая выгода – восстановленное здоровье жильцов бревенчатого коттеджа. Поэтому вполне возможно, что предоставленная клиентом идея в указанных и ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер -
Расширение файла - rar
Кол-во посетит. за сегодня архива:
Страниц в архиве: 177 страниц
Андреев 2009, 06 августа

Каким материалом они облицовываются и на сколько это практично. Лучшие проекты бань. Просто сообщите Ваше имя и номер телефона - специалисты "Форест Лайн" обязательно свяжутся с Вами. Но клиенту предоставляется возможность выбрать вид фундамента желаемого дома среди свайно-винтового, ленточного, столбчатого или буронабивного. Из клееного бруса мы строим дома, коттеджи, бани, малые...

Каким материалом они облицовываются и на сколько это практично. Лучшие проекты бань. Просто сообщите Ваше имя и номер телефона - специалисты "Форест Лайн" обязательно свяжутся с Вами. Но клиенту предоставляется возможность выбрать вид фундамента желаемого дома среди свайно-винтового, ленточного, столбчатого или буронабивного. Из клееного бруса мы строим дома, коттеджи, бани, малые архитектурные формы.

Строит ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер - 1,507 Mb
Расширение файла: html
Колл. коммент. за сегод. архива: 5296 раз
Колличество страниц в работе: 496 стр.
Админ редактирования ссылки на ресурсе - Доронин 27 января 2010 г.

Проекты каркасных домов скачать бесплатно. А для того, чтобы поиск проекта не затянулся на длительное время, вы можете воспользоваться сервисом "Поиск проекта", введите необходимые параметры и через несколько секунд перед вами возникнут проекты домов, максимально соответствующие критериям поиска.

Их основу может составлять брус естественной влажности (30–40%) или сухой профилированный брус (от 18%). Поэтому если Вам требуется...

Проекты каркасных домов скачать бесплатно. А для того, чтобы поиск проекта не затянулся на длительное время, вы можете воспользоваться сервисом "Поиск проекта", введите необходимые параметры и через несколько секунд перед вами возникнут проекты домов, максимально соответствующие критериям пои ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер арх.: 8,569 Mb
Расширение файла: архив
Колличество загрузок за сегод. этого файла: 3624 раз
174 страниц
Отредактирована загрузка на сайте - Время редактир. загр. на портале: 2011, 13 января

Непосредственно в редактор может быть импортировано видео с камеры, захвачено с внешнего устройства (ТВ-тюнера), а также загружено из Интернета. На входе в бревно из медной трубы выполнена компенсационная петля, она работает как амортизатор и не дает сломаться трубе в месте ее крепления с протяжной коробкой. Кроме того,...

Непосредственно в редактор может быть импортировано видео с камеры, захвачено с внешнего устройства (ТВ-тюнера), а также загружено из Интернета. На входе в бревно из медной трубы выполнена компенсационная петля, она работает как амортизатор и не дает сломаться трубе в месте ее крепления с протяжной коробкой. Кроме того, мы имеем налаженные контакты и договора с поставщиками строительных материало ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер: 1,446 Mb
rtf
Обращ. за все время этого файла -
Стр. в файле - 385 стр.
Кохан Андрей
Дата изменен. ссылки на портале -

У нас вы всегда можете купить дешево гантели разборные в Москве. Всю предыдущую неделю коммунальщики боролись со стихией. Лосино-Петровский, на котором были рассмотрены ряд вопросов, самый актуальный из которых – сезонная занятость. При этом следует иметь в виду, что сбои в работе комплектов машин ДС-100, их недостаточная загрузка влияют не только...

У нас вы всегда можете купить дешево гантели разборные в Москве. Всю предыдущую неделю коммунальщики боролись со стихией. Лосино-Петровский, на котором были рассмотрены ряд вопросов, самый актуальный из которых – сезонная занятость. При этом следует иметь в виду, что сбои в работе комплектов машин ДС-100, их недостаточная загрузка влияют не только на качество строительно-монтажных работ, но и на технико-экономические показатели деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер архива - 6,666 Mb

Кол-во пользов. за все время данного файла:
Колл. стр. в файле: 713 стр.
Автор страницы на странице - Агафонов Михаил
Дата добавл. URL на странице:

Грузоблочный тренажер, позволяющий выполнять различные упражнения: жимы и тяги. А на основе этих данных конструктором проектной компании производится точный расчет фундамента с учетом веса основного строительного материала и тех нагрузок, которые будет испытывать дом в последствии.

Это не требует специальных программ и навыков, просто открывайте файл и смотрите - изображение откроется в формате ".pdf". Также вы можете выбрать каркас, выполненный из...

Грузоблочный тренажер, позволяющий выполнять различные упражнения: жимы и тяги. А на основе этих данных конструктором проектной компании производится точный расчет фундамента с учетом веса основного строительного материала и тех нагрузок, которые будет испытывать дом в последствии. < ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер файла:

1304 раз
Кол-во страниц в файле - 860
Изменен. на ресурсе: Лучников Павел
13-апр-2010

Поэтому клиенты, кто решается на индивидуальные проекты домов, все равно выигрывают независимо от региона проживания. О последних, кстати, речь идет и в другом компьютерном справочнике того же разработчика и издателя — "Мой загородный дом". Представляем типовые проекты домов и бань на основе деревянных срубов. Если вы молоды,...

Поэтому клиенты, кто решается на индивидуальные проекты домов, все равно выигрывают независимо от региона проживания. О последних, кстати, речь идет и в другом компьютерном справочнике того же разработчика и издателя — "Мой загородный дом". Представляем типовые проекты домов и бань на основе деревянных срубов. Если вы молоды, профессионально занимаетесь творчеством и вам есть, что рассказать, то программа "Культурный прорыв" именно для вас. Но теперь все изменилось, любой человек без особых навы ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер: 1,949 Mb
Формат файла архив: word
Посетителей за сегодня этого архива - 4268 раз
Стр. в работе: 179 стр
Автор редактирования скачки на сайте: Деткин Константин
Когда скачка редактир. на сайте: 06.07.2012

Во-первых, цвета бани являются спокойными и неброскими. Это объясняется не всегда удобным расположением комнат. Такие электроны называют свободными, именно они и создают в проводниках электрический ток. На втором этаже (с лестницы) находятся четыре комнаты и веранда: веранда длинной на все комнаты.

Дизайн-проект – графики, чертежи, 3D-модели – не создается с чистого листа. На сегодняшний день это самый популярный и...

Во-первых, цвета бани являются спокойными и неброскими. Это объясняется не всегда удобным расположением комнат. Такие электроны называют свободными, именно они и создают в проводниках электрический ток. На втором этаже (с лестницы) находятся четыре комнаты и веранда: вер ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013


Размер файла: 6,949 Mb
Расширение файла архив -
Сколько скач. за месяц архива: 885 раз

Загр. обновл. на ресурсе - Сергей
Год создания ссылки на странице: 2012, 29 октября

На сайте Вы можете увидеть чертежи строящегося дома. ППР - проект производства работ, организующий производство работ в соответствии с технологическими и нормативными требованиями строительства.

Помимо этого такие постройки совершенно не портят природный пейзаж. Проект одноэтажного дома на 132 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Всем заказавшим изготовление и...

На сайте Вы можете увидеть чертежи строящегося дома. ППР - проект производства работ, организующий производство работ в соответствии с технологическими и нормативными требованиями строительства.

Помимо этого такие постройки совершенно не портят природный пейзаж. Проект одноэтажного дома на 132 м2 — ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Tarasovuybtw | Дата: 27.05.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »